Теория функций комплексной переменной

Расписание Журналы Карта МИФИ Пособия Сообщения Церкви Москвы

Кратные интегралы и ряды

2018/2019 учебный год МИФИ

(технический сайт Д.Г.Орловского)


Алан Тьюринг Генри Сегерман Ада Лавлейс Двадцатка Шифровка Галилея Клотоида

Новости:

13 января 2019 22:30
Внесена поправка на время начала пересдачи 14 января
13 января 2019 06:22
Внесены изменения в расписание консультаций
10 января 2019 12:05
Опубликованы расписания экзаменов, консультаций и пересдач разделов
29 декабря 2018 16:35
Опубликованы результаты зачета 28 декабря для группы Б17-501
29 декабря 2018 17:12
Опубликованы результаты зачета 28 декабря для группы Б17-504
29 декабря 2018 11:35
Опубликованы результаты зачета 28 декабря для группы Б17-301
27 декабря 2018 21:38
Опубликованы результаты зачета 26 декабря для группы Б17-504
27 декабря 2018 18:05
Опубликованы результаты зачета 26 декабря для группы Б17-501
27 декабря 2018 16:30
Опубликованы результаты зачета 26 декабря для группы Б17-301
25 декабря 2018 24:00
Опубликованы результаты зачета 24 декабря для группы Б17-504
25 декабря 2018 23:28
Опубликованы результаты зачета 24 декабря для группы Б17-501
25 декабря 2018 20:02
Опубликованы результаты зачета 24 декабря для группы Б17-301
23 декабря 2018 18:23
Опубликованы результаты контрольной работы 21 декабря для группы Б17-501
23 декабря 2018 14:38
Опубликованы результаты контрольной работы 20 декабря для группы Б17-504
23 декабря 2018 14:15
Опубликованы результаты зачета 20 декабря для группы Б17-301

Расписание экзаменов:

Дата День недели Группа Время Аудитория
13 января воскресенье Б17-301 09:00 В-403
15 января вторник Б17-501,511,901 09:00 Т-209
25 января пятница Б17-514 09:00 В-417
26 января суббота Б17-504 09:00 В-411

Расписание консультаций:

Дата День недели Группа Время Аудитория
14 января понедельник Б17-501,511,901 13:00 406
24 января четверг Б17-514,504 11:00 404

Пересдача разделов:

Б17-301 11 января 13:00 (перед консультацией, консультация в 14:00))
Б17-501 14 января (после консультации, консультация в 13:00)
Б17-504 24 января (после консультации, консультация в 11:00)


Посещаемость и успеваемость

Посещаемость Б17-301 Б17-501 Б17-504
Успеваемость Б17-301 Б17-501 Б17-504

Контрольные работы группы Б17-501.


Методические материалы:

Список экзаменационных вопросов

Первая лекция по рядам

Программа курса

Учебники

Задачники



В мире прекрасного. Церкви Москвы:


Церковь Серафима Саровского в Кунцеве Богоявленский Кафедральный Собор в Елохове Храм Филиппа, митрополита Московского Церковь Мученицы Татьяны при Московском университете Храм Афанасия и Кирилла на Сивцевом Вражке Часовня Саввы Сторожевского на подворье Саввино-Сторожевского монастыря Церковь Максима Исповедника на Варварке Церковь Евгения Херсонского в Рождественском монастыре Храм иконы Божией матери «Отрада» или «Утешение» Храм-часовня Ксении Петербургской на Лианозовском кладбище Церковь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» во дворе Сокольнической больницы Церковь Федора Студита у Никитских ворот Храм Иоанна Златоуста в Рождественском монастыре Церковь Трёх Святителей на Кулишках Церковь Сретения Господня при Патриаршем Центре духовного развития детей и молодежи Храм иконы Божьей Матери Взыскание Погибших на Щипке Церковь Федора Стратилата Храм Дмитрия Прилуцкого на Девичьем поле Храм Иверской иконы Божией Матери на Полянке Церковь Михаила и Фёдора Черниговских Церковь преподобного Марона Пустынника на Бабьем городке Церковь Льва папы Римского Церковь Василия Исповедника у Рогожской заставы Часовня Даниила Московского на площади Серпуховской заставы Часовня Вячеслава Чешского в Московском Суворовском училище Церковь Сорока мучеников Севастийских в Спасской слободе Церковь Благовещения в Петровском парке Церковь патриарха Всероссийского Тихона в Люблине Церковь Воскрешения Лазаря в Кремле Церковь Воскреcения в Сокольниках Храм Георгия Победоносца в Ендове Церковь Николая Чудотворца на Берсеневке